Percy Jackson | Curses

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Percy Jackson | Curses » Акции » Action #1. ''Perfect_FLYght''


Action #1. ''Perfect_FLYght''

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ниже представлены персонажи из группы неканонов "Perfect_FlYgHt".
Выбирая одного из этих персонажей, вы автоматически получаете место в квесте.
Вот некоторые правила и условные обозначения:
● регистрируясь за акционного персонажа, вы заполняете упрощенный шаблон анкеты, который представлен в подфоруме "регистрация";
● внешность персонажа выбираем самостоятельно;
● имя персонажа менять нельзя, также, как и его принадлежность;
● символом * указаны придержанные персонажи;
● возле "занятых" персонажей будет соответствующая надпись.
поскольку это первая акция, посвященная открытию форума, у вас есть возможность выбрать любую внешность.

0

2

занята.
● Имя: Jessica Milton|Джессика Милтон
● Возраст: 14 лет
● Бог-родитель: Афина
● Краткая информация

Свернутый текст

Девушка очень своеобразного характера с кем-то может быть чутка и легка, с кем-то может быть откровенна и очень открыта. Очень непредсказуемый, безбашенный характер... Джесс никогда не страдала из-за своего характера. Джессика по натуре человек добрый, хоть многие считают девушку высокомерной. Но она всегда говорит одно и то же «Не судите книгу по обложке, попробуйте её прочитать», тоже самое и с ней. Девушка просто никогда не устает. Всегда говорлива и оптимистична. Джессика по натуре очень добрая и отзывчивая, некий комок позитива, который со временем становится все добрее и добрее. Но, как и у всех, у Джесс есть и отрицательные черты её безупречного характера. Она всегда ответит грубостью на грубость, уж лучше не злить это странную бестию. Хотя если так подумать, она всегда старается решить войну мирным путем, залог маминого характера. Её положительной чертой характера является отзывчивость, она поможет каждому, девушка хоть и врет, но от помощи ближнему не откажется. Переведет старушку через дорогу, объяснит дорогу незнакомцу - все это может сделать Джессика. Иногда она бывает очень надоедлива, сует нос не в свои дела и может мешать каждому, когда ей нечем заняться. Многие люди считают гиперактивность девушки плохой чертой её характера. Но на нее это не как не распространяется. Да и вообще она далека до всеобщего мнения. Джесс считает себя не просто частью толпы, а уникальной личностью. Столь весьма высокая самооценка, однако, совсем не завышенной планки.

0

3

● Имя: Lisa Froverie| Лиза Фройвери*
● Возраст: 18 лет
● Бог-родитель: Арес
● Краткая информация

Свернутый текст

Определить характер человека не так уж просто, особенно на первый взгляд. Ведь он складывается постепенно, и каждая черта характера имеет свое право на существование, обоснованная либо наследственностью, либо воспитанием, либо самой жизнью. К тому же, человек частенько примеряет на себя самые различные маски, и докопаться до того, что скрыто под ними ой, как нелегко.
Лиза – человек настроения. Если с утра светит солнышко, и девушка проснулась в хорошем настроении, то она будет любить весь мир! Но если настроение безнадежно испорчено… Лиза, не задумываясь, сорвет злость на любом рядом находящемся человеке, неважно, будь-то лучший друг или любимый. Конечно, потом будет об этом жалеть. Правда недолго, ведь она быстро отходит и забывает все обиды, которые могла нечаянно нанести. Легкомысленна и очень, очень любопытна. Любит совать свой нос в чужие дела, но не ради какой-то выгоды, а из чисто женского неуемного любопытства. Ее вечный девиз: "Действовать, действовать и еще раз действовать!" Она полна жизни, энергия бьет ключом, и она готова делиться ей со всеми, кто ее окружает. Активная и непоседливая, ненавидит ждать, ей вечно не сидится на месте. Непостоянна, как ветер, любит меняться. Склонна к необдуманным поступкам, порой сначала делает, а потом думает. Эгоистка в какой-то степени, но большинство людей эгоистичны. А еще, пожалуй, чуточку тщеславна. И что плохого в том, что девушка ставит свои интересы выше других? Людей привыкла оценивать по их поступкам, хотя внешний вид тоже имеет для нее значение. Уверена в себе, привыкла доверять своей интуиции.

0

4

● Имя: Ellana Black| Эллана Блэк
● Возраст: 13 лет
● Бог-родитель: Арес
● Краткая информация

Свернутый текст

Посмотрите на девочек-подростков. Они всегда вызывают умиление. Угловатые движения, большие и наивные глаза, неловкие привычки. Даже в детстве видна стать, если она есть. Элла из тех людей, о которых говорят – маленькая собачка до старости щенок. Маленького роста, курносая, голубые глаза чуть навыкате.
Достаточно уравновешенная, спокойная и рассудительная. Обожает читать допоздна. Вследствие того, что дома обстановка всегда была достаточно спокойной, скандалить не любила, но и в обиду себя никогда не давала. Эта девушка четко знает, чего хочет от себя и других, четко позиционирует свою точку зрения и отстаивает ее до потери сознания. Умеет выслушать оппонента, но свою позицию может сменить только при очень веских аргументах. Иным словом, упряма, как Вифлеемская ослица. Прекрасно знает, чего хочет от жизни, но в тоже время в вопросах личной жизни всегда очень сомневается, как лучше себя вести. Иногда бывает, несдержанна на язык, о чем потом всегда горько сожалеет. Жуткий самокопатель, практически всегда недовольна собой, перфекционистка, чего требует и от окружающих. Отличное чувство юмора и здоровый сарказм, разумеется не без доли цинизма.

0

5

● Имя: Chace Evans| Чейс Эванс
● Возраст: 19 лет
● Бог-родитель: Гермес
● Краткая информация

Свернутый текст

Хороший мальчик, ангел, чудо, а не ребенок.
Всё это Чейс слышит с ранних лет и крайне этому доволен, больше всего на свете он боится насмешек и поэтому всегда старается быть идеальным. Он не старается быть лучшим во всём, но при этом никогда не бывает худшим. Немного самолюбив, крайне осторожен, никогда не пойдёт в ва-банк, он 200 раз подумает, прежде чем куда-либо пойдёт. Конечно, бывает, что и он теряет голову и мчится куда-либо, даже не думая зачем, но в этом случае должно произойти что-то ну совсем из ряда вон выходящее. Слегка брюзглив, но старается у всех на виду это не показывать, в остальном тоже бывает, что внутри всё уже кипит, он злится и хочет уже всех разорвать, но всё равно сохраняет самообладание. Ненавидит своё имя и часто об этом говорил родителям, скорей всего именно из-за этого сильно развилась боязнь быть осмеянным. Боится оставаться совершенно один, ему нужен хотя бы один человек, который будет всегда рядом. Любит заводить полезные знакомства, но при этом умеет и искренне дружить. Нередко комфорт друга ему важнее, чем свой комфорт. Любит читать, но до фанатизма не доходит. Любит животных, дома у матери есть кошка Люси. Довольно влюбчив, но в отношениях больше всего любит сам период завоевания девушки, чаще всего через месяц-другой после этого ему она становится неинтересна, хотя может быть еще появится девушка, которая изменит это.

0

6

● Имя: Ashton Reed| Эштон Рид
● Возраст: 21 год
● Бог-родитель: Арес
● Краткая информация

Свернутый текст

Существо, сосредоточенное лишь на устройстве собственного счастья и благополучия, наслаждающееся своим одиноким, отдельным, исключительным счастьем. Продувная бестия, думающая о себе очень хорошо, очень собой довольная.
Обладание юношеским жаром заражает всех окружающих, заставляет сгорать от жажды труда, далекой, но обаятельной цели.Это тот человек, которого с самого детства приучили ни на кого, ни в чем не рассчитывать.
Его стихия - постоянное движение, он чувствует себя комфортно лишь в том случае, если ощущает свою нужность во всех концах света. Самое главное в его характере то, что "как в организме нету него ничего лишнего, так и в нравственных отправлениях своей жизни он искал равновесия практических сторон с тонкими потребностями духа. Две стороны шли параллельно, перекрещиваясь, перевиваясь на пути, но никогда не запутывались в тяжелые, неразрушимые узлы."
Он относился к тем людям, которые распускают зонтик, когда идет дождь, он страдает, пока длится скорбь, да и страдал без особой покорности, а больше с досадой, с гордостью, и переносил терпеливо только потому, что причину всякого страдания приписывал самому себе. Мечте, загадочному, таинственному нету места в его душе, у него нет идолов, зато он сохраняет силу души, крепость тела. Целомудренно - горд. От него веет свежестью, силой, перед которой невольно смущаются и самые не застенчивые девушки.

0

7

● Имя: Jake Farris| Джейк Фаррис
● Возраст: 17 лет
● Бог-родитель: Аполлон
● Краткая информация

Свернутый текст

Он – игрок. Азартный игрок. Он любит играть чувствами, судьбами. Влюбив в себя кого то, он бросает. У него мало врагов лишь потому, что в их числе те, кто умеет уважать, кто знает цену тому, кого ненавидит. Джейк любит дружить. Для него друзья те, кто могут быть в чем-то полезны.
Ему наплевать на то, что чувствуют люди. Ему нужны друзья, иногда. Одиночество – вот его стихия. У него свой мир, в который он не пускает никого. Понять его сложно. Он покажется вам актером, который просто играет роль, но он такой, каким кажется. Он умеет уговаривать, ему не нужно для этого много времени. Пару фраз, легких прикосновений и вы сделаете все, чего он хочет. Джейк странный парень, но вам это понравится. Он всегда одинаковый.  Не любит грубости и указаний. Он терпелив. Он умеет ждать, хоть и не любит, но если это касается его персоны, то он согласен ждать столько, сколько того требует ситуация. Эгоист ли он? О, да это бесспорно так. Его волнует только его персона, остальные так, шушера. Он не искренний. Может врать напропалую ради своей выгоды. Часто кажется, что он не из двадцатого века. Особенного, когда он говорит, но все, же более часто его лексика ничем не отличается от остальных. Любит делать подарки, но не те дешевки, купленные на рынке, а хорошие, дорогие из лучших магазинов. Джейк не постоянен. Он не имел ни с кем отношений больше четырех месяцев, если не меньше.

0

8

● Имя: Cristal Julie| Кристал Джули*
● Возраст: 15 лет
● Бог-родитель: Деметра
● Краткая информация

Свернутый текст

Какая я на самом деле? Никто не знает, да и я тоже не знаю. Я, как я, и мне этого хватает. Некоторые могут говорить, что я веселая, но я так не считаю. У меня на все есть свое мнение. Даже на то, почему солнце желтое, а небо голубое. Я творческий человек и с этим спорить не буду. Очень люблю рисовать, но мои картины очень печальны. Много темных тонов и совсем мало ярких. Здесь тоже можно найти определенную черту характера. Наверно, то, что я очень скрытая. Люблю быть одна, сидеть где-нибудь на одиноком берегу и смотреть на небо. Смотреть на облака и щуриться от солнца. Люблю мечтать о любви. Но это только мечты, как не обидно. В душе очень ранимая, могу обидеться от одного неверного слова. Никогда не плачу, как не странно. Просто не хочу показывать свою слабость. Ведь я гордая, совсем как птица. И еще я очень люблю природу, особенно весну. Ведь все оживает, мир наполняется красками. На полях зеленеет трава, небо становится намного красивее. Я очень чуткая натура, могу увидеть те вещи, которые никто не замечает. А вы, например, видели когда-нибудь листок, на котором капелька росы? Не знаю, как вы, а я видела. Красиво, очень красиво.

0

9

● Имя: Kaitlyn Akira| Кейтлин Акира*
● Возраст: 15 лет
● Бог-родитель: Афродита
● Краткая информация

Свернутый текст

Твоя личность всегда привлекала меня своим разнообразием. Мнение о тебе менялось с каждым этапом наших отношений. Не могу сказать в какую сторону, ибо я уже привык к этим переменам.  Мне не составит труда вспомнить всё, ведь я ни на секунду не забывал тебя, и никогда не забуду.
Вначале, когда я тебя ещё не знал, а только увидел, ты показалась мне милой, доброй, общительной, весёлой и в то же время загадочной девушкой. В разговорах со всеми ты улыбалась, а я, как дурак, принимал фальшь за искренность. Да, я был слепцом. Ты казалась мне преданной и верной, ведь ты всегда ходила с одной и той же компанией. А я думаю, что это и есть в каком-то смысле верность. Твою гениальную игру в милую девочку я принимал за настоящие ангельские черты. А я-то думал, что разбираюсь в людях. Пожалуй, это твоя заслуга. Ты великолепная актриса, по тебе плачет Бродвей.

0

10

● Имя: Christabel London| Кристабель Лондон
● Возраст: 13 лет
● Бог-родитель: Афина
● Краткая информация

Свернутый текст

Кристабель родилась в небольшой богатенькой семье, вернее семьей это назвать было сложно. Она жила с отцом и своей мачехой, так как по утверждениям отца считала, что мать ее умерла от страшной болезни, когда Крис было два года от роду. Помимо этого родственников у нее было много и общения в том числе. Двоюродных братьев, их сестер и так далее, хоть отбавляй. Видимо, чересчур богатое влияние родителей на девочку, пробудило в ней истинную болтушку. Крис, как часто называют ее друзья – одна из вечно самых-самых распространенных болтунов мира. Друзей у нее не меньше, чем родственников. Общения с врагами старается избегать, хотя таких у нее очень мало.
С самой заветной мечтой она пока еще не определилась, так как предпочитает думать только о настоящем. Никаких планов на будущее, жить одним днем - вот ее ежедневный девиз. которому девушка следует строго по графику. Крис так же немного замкнута в себе, но это не мешает ей болтать обо всем подряд без умолку. Очень упертая, и всегда отстаивает свою точку зрения до победного, даже тогда, когда сама бывает, неправа в своих словах. Редко берет их обратно, даже если готова обидеть самого близкого ей человека.

0

11

● Имя: Kevin Jonson
● Возраст: 17 лет
● Бог-родитель: Эрос
● Краткая информация:

показать спойлер|скрыть спойлер

Стоит ли говорить о том, что Кевин очень красив? Думаю, не стоит, ведь его отец Эрос - бог любви. Кевин русоволосый высокий молодой человек с приятным лицом, внушающим доверие. Кевин - творческая личность, очень любит рисовать, писать стихи. Но забитым его не назовешь. Он не уступит в уровне физической подготовке другим парням. Не слишком увлекается девушками, не меняет их как перчатки. Хочет найти одну, но такую, чтобы была настоящая любовь. Парни подшучивают над ним из-за его убеждений, но у Кевина очень сильный характер, и он с легкостью противостоит обидчикам.

0


Вы здесь » Percy Jackson | Curses » Акции » Action #1. ''Perfect_FLYght''


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно