Percy Jackson | Curses

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Percy Jackson | Curses » Акции » Action #2 [love story]


Action #2 [love story]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ниже представлены персонажи из группы неканонов "love story".
Выбирая одного из этих персонажей, вы автоматически получаете место в квесте.
Вот некоторые правила и условные обозначения:
● регистрируясь за акционного персонажа, вы заполняете упрощенный шаблон анкеты, который представлен в подфоруме "регистрация";
● имя персонажа менять нельзя, также, как и его принадлежность;
● символом * указаны придержанные персонажи;
● возле "занятых" персонажей будет соответствующая надпись.

0

2

http://10pix.ru/img1/2878/2507127.png
Rosie Denwood & Kay Tenry
15 лет | 19 лет
Деметра | Аполлон
Imogen Poots|Имоджен Путс | Adam Brody|Адам Броди
Такие одинаковые и такие разные... Маленькая девочка и взрослый молодой человек. Многие относятся к этой паре с неодобрением, ведь Рози такая милая и порядочная девочка, а Кай довольно безалаберный парень, которого интересуют только прелести жизни, который не задумывается о будущем. Рози. Такая совершенная, будто ангел с небес... Кай. Совершенно безответственный, не знающий цену жизни. Никто и подумать не мог, что они могут влюбиться друг в друга. Они не разговаривали даже. Да что уж там не разговаривали...Кай даже не знал, как зовут "ту милую девчушку"... А Рози тем временем была безответно влюблена в Кая. Но она считала, что у нее нет ни единого шанса, ведь он постоянно вертелся с дочерьми Афродиты - недалекими и доступными красавицами. Однажды учитель поставил их в паре по борьбе на мечах. Естественно Кай с легкостью победил хрупкую Рози, но эта девчушка ему так приглянулась, что после этой битвы он зашел поддержать ее, предложить свою помощь. С тех пор начались их совместные тренировки. Они влюблялись друг в друга все больше и больше... Кай был первым парнем Рози. Он сделал ее женщиной. После этого они часто ругались, ссорились, но всегда непременно мирились. Сейчас в их отношениях как раз переломный момент, Кай решил, что Рози ему уже наскучила, но Рози свое счастье просто так не отпустит.

0

3

http://10pix.ru/img1/2801/2507901.png
Kevin Honerteen & Audrey Line *
18 лет | 17 лет
Арес | Афродита
Gaspard Ulliel|Гаспар Улье | Candice Accola|Кэндис Аккола
Эта парочка влюбленных встречается уже второй год. Их отношения отнюдь не были стабильными, они часто ссорились. Порой их ссоры длились от недели до месяца. Так уж получилось, что они оба очень темпераментны, поэтому, если ссорятся, мирятся нескоро. Но все же они любили друг друга, несмотря на взаимное непонимание (откуда и ссоры). На данный момент у них все тихо-мирно. По крайней мере, так считает Одри. Но на самом деле все не так просто, как кажется. Кевину нравится другая девушка. Но все же расставаться с Одри он не желает. Кевин поступает подло по отношению к ней, в тайне изменяя.

0

4

http://10pix.ru/img1/3529/2552205.png
Andie Poots & Mitch Thomas
17 лет | 18 лет
Эос | Нот
Briana Evigan | Freddie Stroma
Очень страстная пара. Ее отношениям, пожалуй, позавидует каждый. В начале своих отношений они часто ссорились по пустякам, но потом им это порядком надоело и они решили серьезно поговорить об их будущем. И вот, когда они выяснили, что им друг в друге не нравится, что раздражает, в их отношениях наступила стабильность. Наверное, каждая девушка мечтает о чистой любви с ухаживаниями и подарками. У Энди и Митча все именно так. Парень часто балует любимую цветами, конфетами, подарками. Порой Энди эта монотонность надоедает, но виду она не показывает, поскольку не хочет обидеть любимого. И вообще, Митч - однолюб. Он так поглощен Энди, что ему кажется, будто эти отношения на всю жизнь. Более того, он собирается сделать девушке предложение, как только она станет совершеннолетней.

0

5

http://10pix.ru/img1/2953/2552307.png
Mellory Grace & Michael Caine
21 год | 19 лет
Никта | Мом
Lindsay Lohan | Scott M. Foster
Ну и пусть она старше его на два года... Пусть злые языки надсмехаются над ними. Пусть вообще делают, что хотят. Эту пару это не касается. Вообще складывается такое впечатление, что они не от мира сего. Им как будто совершенно безразлично, что там о них думают окружающие. Ну а начиналось все так... Восемнадцатилетний парень влюбился в девушку, которой уже пошел двадцатый год. Он пытался за ней всячески ухаживать, но Меллори считала неправильным, когда девушка старше парня. Собственно говоря, именно по этому и убеждала себя в том, что Майкл ей не нужен. Но когда Майкл в конце концов сдался и, выражаясь литературным языком, оставил девушку в покое, Меллори поняла, что потеряла очень дорогого ей человека. Она не ела, не спала, не могла нормально учиться. Все ее мысли были заняты одним человеком - Майклом. И вот в один прекрасный день она раскрыла ему свои чувства. Стоит ли говорить о том, что было потом? Думаю, и так все понятно.

0

6

http://10pix.ru/img1/4170/2552395.png
Stella Richardson & Alexandro Brown
19 лет | 21 год
Гея | Морфей
Elise Crombez | Cory Monteith
Несчастная любовь. Стелла безуспешно пытается завоевать сердце Александро. Но парню не нужна ее любовь, его больше привлекает ее фигура и просто секс. А воспользоваться чувствами влюбленной дурочки не так-то уж и сложно. Вот, в общем-то, Алекс и получает то, что хочет. Стелла же понимает, что никакой любви между ними нет, но отказать ему не может, ведь он так дорог ей... По ночам она рыдает в подушку, никто даже и не пытается ее утешить. Лучшая подруга - и та давно уже махнула на нее рукой, как только начала встречаться с очередным ухажером. Да и честно говоря, всем девушкам уже порядком надоело нытье Стеллы, а та все не унимается. Ей очень тяжело видеть, когда Алекс на ее глазах флиртует с другими девушками, но никаких претензий ему предъявить не может, ведь он ей ничего не обещал...

0


Вы здесь » Percy Jackson | Curses » Акции » Action #2 [love story]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно